Вопрос № 110747 Опубликовано 25.02.2011 в 16:12

Могут ли меня распределить не по месту жительства и работы жены?

Я студент 5 курса БНТУ, в этом году распределение, зарегистрован в Минской обл., женат. Жена зарегистрирована, проживает и работает в г.Минске. Она, после окончания института заочно, работает уже пол года. Вопрос: По окончанию вуза, могут ли меня распределить не по месту жительства и работы жены?

Антон :: Минск

  Ответов: 1

могут  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.02.2011 в 16:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 13:13

Хотелось бы подробнее. То, что я женат и жена работает в Минске на госпредприятии, никак не влияет на распределение??

Антон :: Минск

  Ответов: 1

Могут пойти Вам навстречу, но не обязаны.  

Лабазинский Дмитрий :: 03.03.2011 в 14:54