Вопрос № 110594 Опубликовано 24.02.2011 в 13:56

Смогу ли я выехать заграницу, если у отца субсидиарная ответственность?

Если у моего отца будет субсидиарная ответственность, значит ли это, что я как его дочь, не смогу выехать заграницу, мне будет запрещен выезд? Интересует также вопрос 108939 - по моей теме - хотелось бы также узнать.Спасибо.

Довнар Марина :: Минск

  Ответов: 1

А при чем Вы от ответственности своего отца ????  

Сергей Магонов :: 24.02.2011 в 14:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2011 в 14:39

Мне говорили, что у субсидиарной ответстсвенности есть и наследники.Пока не выплатишь долг, не сможешь выехать заграницу - к отцу это точно применимо, а ко мне? Связанный со мной вопрос 108939,у меня такая же ситуация.

Довнар Марина :: Минск

  Ответов: 1

Чтобы это было применимо к Вам, отцу желательно сначала умереть.  

Сергей Магонов :: 03.03.2011 в 17:56