Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235096
 Всего ответов: 279507
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел брак отработка сроки оплата налоги компенсация документы недвижимость ребенок имущество ип увольнение зарплата лицензия право беременность прописка армия льготный кредит строительство кредит контракт аренда пособие приватизация льготы суд молодая семья раздел имущества гражданство налог наследство регистрация права алименты очередь квартира продажа оформление документов иск работа отпуск жилье амнистия развод оформление общежитие декретный отпуск договор распределение молодой специалист выселение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110509 Опубликовано 23.02.2011 в 17:51

На основании чего могут привлечь к адм.отв-сти при монтаже металлического гаража во дворе многоэтажного дома.

На основании чего могут привлечь к адм.отв-сти при монтаже металлического гаража во дворе многоэтажного дома. Гараж собственный.

Свиридова Елена :: Могилев


Ключевые слова: адм.отв-сть, монтаж гаража во дворе многоэтажного дома

  Ответов: 1

Статья 23.41. Самовольное занятие земельного участкаСамовольное занятие земельного участка -влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин, на индивидуального предпринимателя - от двадцати до ста базовых величин, а на юридическое лицо - от пятидесяти до трехсот базовых величин.Например!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болтунов Виктор :: 23.02.2011 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
140 ответов
1391 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
105 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331509Саванович Ва...23.02.24 в 00:54
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28
331489Татьяна махр...21.02.24 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы