Вопрос № 110424 Опубликовано 23.02.2011 в 01:06

Может ли не владелец автомобиля забрать его с таможни, например, по доверенности?

Я купила машину в америке. Но когда она будет на таможне, меня не будет в стране. Скажите, может ли кто-нибудь другой забрать ее, например, по даверенности?

Елена В :: Минск

  Ответов: 1

может  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2011 в 01:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2011 в 01:15

Т. е. я могу написать нотариально заверенную доверенность на отца и он сможет забрать автомобиль с таможни и заплатить таможенную пошлину без меня?

Елена В :: Минск

  Ответов: 1

можете  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2011 в 10:59