Вопрос № 10989 Опубликовано 03.08.2007 в 23:41

Здравствуйте. хотелось бы узнать как пишется несогласие (которое мне предложила судья принести на судебный процесс). Есть ли какая-то определенная форма написания или же это пишется в произвольной форме? Заранее благодарю

Хмельницкий Максим :: Минск

  Ответов: 1

Несогласие с чем? Кем? Может отзыв??? Как правило пишется в такой же форме, как и заявление.  

Дёмина Катерина :: 04.08.2007 в 01:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2007 в 00:28

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как пишется несогласие с исковым заявлением, а точнее с некоторыми его пунктами?

Хмельницкий Максим :: Минск

  Ответов: 1

Есть такой документ, как "Возражения на исковое заявление", в котором ответчик может выразить свое несогласие с предъявленными к нему исковыми требованиями. Пишется аналогично исковому заявлению.  

Сергей Магонов :: 06.08.2007 в 14:23