Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235525
 Всего ответов: 279915
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оплата права пособие договор ип отпуск работа развод общежитие распределение продажа брак контракт приватизация оформление документов зарплата увольнение недвижимость регистрация беременность аренда льготы жилье армия налог выселение суд лицензия раздел молодая семья налоги документы прописка компенсация иск строительство оформление право наследство декретный отпуск льготный кредит имущество алименты амнистия отработка гражданство очередь кредит молодой специалист раздел имущества ребенок сроки долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109538 Опубликовано 14.02.2011 в 17:00

гарантийный ремонт

сдала моб.телефон по гарантии на ремонт, прошло 22 дня с момента сдачи. Как долго могут продлевать срок исполнения заказа всвязи с отсутствием запчастей.заранее спасибо.

галац :: г.Минск


  Ответов: 1

Можно долго, главное напомните им ст. 26,1 и 22,2 Закона о ЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 Напишите им соответствующую претензию. Возможно ремонт, после этого пойдёт быстрее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 15.02.2011 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
1401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
92 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
76 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331938Семёник Ольга22.04.24 в 18:32
331939Семёник Ольга22.04.24 в 18:31
331934Кошевая Тать...22.04.24 в 17:19
331925Смирнова Юли...22.04.24 в 14:24
331931Лустова Ната...22.04.24 в 14:23
331932Лустова Ната...22.04.24 в 14:23
331929Anasta Sia22.04.24 в 09:42
331928Юлия22.04.24 в 09:27
331926Татьяна21.04.24 в 13:01
331918Алеся20.04.24 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы