Вопрос № 10928 Опубликовано 02.08.2007 в 01:47

Уважаемые юристы! Для перехода из ИП в ЧУП требуется гарантийное письмо в случае аренды офиса. Не подскажете, где можно найти образец? Зарание благодарен.

Игорь Пронин :: Минск

  Ответов: 1

Администрация _____________ района Управление регистрации и лицензирования ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО Настоящим _________________________ гарантирует предоставление юридического адреса вновь создаваемому ________________________ и заключение договора аренды с выделением помещения общей площадью 12 кв. м. для размещения офиса по адресу: г. Минск, _____________________ после государственной регистрации _____________________. Данное помещение находится в собственности ____________________________. Прилагаемые документы: 1. Копия ведомости технических характеристик; 2. План передаваемого помещения; Директор  

Кирдун Вероника :: 02.08.2007 в 11:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2007 в 07:31

Большое спасибо за ответ. Хотел бы уточнить следующие моменты: 1. Кто должен писать это письмо? Собственник помещения? 2. 12 кв.м. - это необходимый минимум, или его нет?

Игорь Пронин :: Минск

  Ответов: 1

Писать письмо должен собственник + дать вам копии тех. паспорта, регистрационного удостоверения и плана-выкипировки БТИ. А минимум - 6 квадратов.  

Дёмина Катерина :: 05.08.2007 в 20:23