Вопрос № 108810 Опубликовано 08.02.2011 в 16:12

Можно ли торговать мобильными телефонами по бн расчету купленными за наличные

Добрый день! Я ИП, занимаюсь торговлей элетроникой. Можно ли мне продавать мобильные телефоны по безналичному расчету, купленные за наличные деньги?

Клещенок Алексей :: Минск

  Ответов: 1

можно  

Лабазинский Дмитрий :: 08.02.2011 в 16:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2011 в 10:45

Уточню вопрос. Можно ли продавать мобильные телефоны по безналичному расчету, купленные за наличные деньги, если чек я при этом утерял?

Клещёнок Алексей :: Минск

  Ответов: 1

можно  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2011 в 12:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2011 в 20:01

А на основании какого документа можно? Или дайте пожалуйста ссылку на источник?

Клещёнок Алексей :: Минск

  Ответов: 1

должно быть запрещено. запрета нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.02.2011 в 09:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 19:58

Еще раз добрый день. В продолжении нашей темы. Вот я купил мобильный телефон и продал по безналичному расчету. Пришло время платить налоги. А как мне их платить, ведь приходных документов у меня нет. И как мне показать налоговой разницу (прибыль) между покупкой и продажей. Или подскажите куда мне обратиться?

Клещёнок Алексей :: Минск

  Ответов: 1

если документов нет - то Вы платите единый налог  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2011 в 20:15