Вопрос № 108636 Опубликовано 07.02.2011 в 17:55

Обязана ли я возить ребенка к бабе с дедом?

Здравствуйте! Родители моего мужа не хотят приезжать к своему внуку, а требуют, чтобы я привозила его к ним. Ребенку 1 год 3 месяца. Родители не инвалиды. Живем в одном городе. Обязана ли я возить к ним ребенка?

Громыко Юлия :: Мозырь

Ключевые слова: баба, дед

  Ответов: 1

не обязаны  

просто адвокат :: 07.02.2011 в 18:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 01:12

Но, они утверждают что я нарушаю закон и запрещаю видеть им внука. Так ли это? И если можно подскажите как можно уригулировать этот вопрос.

Громыко Юлия :: Мозырь

  Ответов: 1

начнем с конца - урегулировать можно по доброму т.е. по согласию. закон вы не нарушаете, в случае если нет решения суда устанавливающего вашу обязанность именно привозить к ним в определенное место внука. все остальное пустой треп.  

просто адвокат :: 08.02.2011 в 10:09