Вопрос № 108602 Опубликовано 07.02.2011 в 15:27

Залог

Могут ли наложить арест на имущество , если оно находится под залогом у банка

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

могут  

просто адвокат :: 07.02.2011 в 16:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 17:11

А если я банку должна , кто имеет право в первую очередь на это имущество?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

банк с вас взыскивает?  

просто адвокат :: 07.02.2011 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2011 в 13:02

Подал в суд на взыскание

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

тогда банк первый получит  

просто адвокат :: 09.02.2011 в 19:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2011 в 14:37

Можно в суд подать ходотайство о не выплате процентов в связи с несостоятельностью

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

физические лица не являются субъектами регулирования закона об экономической несостоятельности. нет нельзя.  

просто адвокат :: 22.02.2011 в 15:19