Вопрос № 108555 Опубликовано 07.02.2011 в 10:28

Какое наказание предусмотрено за незаконную рекламу на заборе?

Какое наказание предусмотрено за незаконную рекламу? Т.е. я просто на улице на заборе например повешу плакат, рекламирующий мой магазин.

Сергей :: Брест

Ключевые слова: рекламу

  Ответов: 1

Смотря чей забор  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2011 в 12:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 14:38

Забор любого часного лица, или "ничейный".

Сергей :: Брест

  Ответов: 1

Ничейных заборов не бывает. Нужно заключить договор с собственником забора на размещение рекламы.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2011 в 17:01