Вопрос № 10851 Опубликовано 31.07.2007 в 15:22

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, я хочу приобрести зем.участок 0,25 га не для постройки дома, а для сада. Могу ли я его приобрестиб а потом спустя месяц его продать для тех же целей?

Карпович Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Ну, если Вам его продадут. Для этого участок должен находиться в частной собственности у продавца. Или Вы хотите взять этот участок у местных исполнительных и распорядительных органов?  

Сергей Магонов :: 03.08.2007 в 14:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2007 в 18:01

Участок находится в частной собственности гражданина.

Карпович Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

По моему скромному мнению, скорее - нет, чем да. Если участок в населенном пункте, его не разрешат использовать для сада :(  

Сергей Магонов :: 07.08.2007 в 19:46