Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235824
 Всего ответов: 280178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия молодая семья армия оформление очередь работа продажа долг договор иск декретный отпуск строительство приватизация отработка имущество раздел молодой специалист прописка лицензия развод жилье беременность права пособие общежитие компенсация налог аренда налоги право оплата сроки отпуск зарплата гражданство ип льготы контракт брак ребенок алименты квартира выселение регистрация недвижимость наследство распределение оформление документов кредит документы суд раздел имущества льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10850 Опубликовано 31.07.2007 в 15:17

Подскажите, пожалуйста, кто несет ответственность за хранение печати предприятия? Если есть возможность, пришлите ссылку на нормативный документ.

Кудрявцева Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Согласно ст. 60 Главы 8 Инструкции о порядке открытия и функционирования штемпельно-граверных предприятий (участков), изготовления, учета, хранения и уничтожения печатей и штампов утв. Постановлением Министерства внутренних дел Республики Беларусь №157 от 25.09.2000 – «60. Ответственность и контроль за законностью использования и хранением печати с изображением государственного герба Республики Беларусь, простых печатей возлагаются на руководителя юридического лица, имеющего право пользования такой печатью. Руководитель может своим приказом возложить ответственность за хранение и использование печатей на одного из подчиненных ему работников. При смене руководителя печать передается по акту вновь назначенному или избранному руководителю». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 31.07.2007 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
66 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
820 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332232Иванов Иван 12.06.24 в 09:39
332234Иванов Петр12.06.24 в 09:38
332235Елена12.06.24 в 09:24
332233Иванецкая Св...12.06.24 в 05:54
332230Алина 11.06.24 в 19:41
332228Елена11.06.24 в 16:29
332181Сергей11.06.24 в 14:47
332221Працко11.06.24 в 11:32
332218Спасибенок В...11.06.24 в 09:52
332200Юлия Кранцев...10.06.24 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы