Вопрос № 10845 Опубликовано 31.07.2007 в 14:21

Пожалуйста! Может кто-нибудь подскажет, где найти Постановление ГТК №69 от 29.06.2007? Спасибо!

Якимчик Ольга :: Гродно

  Ответов: 2

скажите ваш емаил я вышлю.  

DL :: 31.07.2007 в 14:55

http://www.stct.narod.ru/INFO/Documents/PGTK_69_2007.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.07.2007 в 16:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2007 в 15:03

yakiola@tut.by

Якимчик Ольга :: Гродно

  Ответов: 1

http://www.stct.narod.ru/INFO/Documents/PGTK_69_2007.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.07.2007 в 16:14