Вопрос № 108405 Опубликовано 05.02.2011 в 17:37

Ввоз товара через границу

Мы с мужем хотим завозить аквариумных рвбок с Украины для продажи. Скажите в каких количествах можно их завозить. И будут ли на границе они облагаться налогом. Какие документы на ввоз рыбок нужны.

Мария :: Столин

  Ответов: 1

Для коммерческой деятельности ограничений по количеству нет. Будут. Разрешение Госветнадзора на основании ветсертификатов продавца.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2011 в 21:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 22:36

Каким будут на границе они облагаться налогом. Как он исчисляется.

Мария :: Столин

  Ответов: 1

сбор за там. оформление 20 евро, пошлина - 10 %, НДС - 20 %. Принципы расчета таможенных платежей - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21&pid=262#pid262  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2011 в 12:37