Вопрос № 108270 Опубликовано 04.02.2011 в 15:07

Как открыть СТО в частном секторе?

Здравствуйте, уважаемые юристы!Не могли бы вы помочь вот в таком вопросе.Сам я живу в Гомеле, имеется участок 25 соток в агрогородке Урицкое недалеко от города. На нем стоит жилой дом, есть фундамен для строительства второго. Я бы хотел открыть там СТО. Куда мне следует обратиться с этим вопросом? Обязательно ли, в настоящее время, изменять целевое назначения использования земли? С какими трудностями я могу столкнуться?Хотел бы так же отметить, что в ближайшем будущем планируется отнесение данного поселка в черту города. Какие трудности могут возникнуть в этом случае с оформлением? И стоит ли ждать пока это произойдет или лучше постараться оформить все документы сейчас?Заранее большое спасибо за ответ.С Уважением, Павел.

Быстренков Павел :: Гомель

  Ответов: 1

целевое изменение обязательно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.02.2011 в 15:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 15:26

Не могли бы вы уточнить куда мне стоит обратится с вопросом целевого изменения? Заранее спасибо!

Быстренков Павел :: Гомель

  Ответов: 1

в БРТИ  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.02.2011 в 15:47