Вопрос № 107806 Опубликовано 01.02.2011 в 17:44

Можно ли передать безвозм.технические условия на производство продукци?

можно ли по договору безвозмездно предоставить другому юр.лицу право пользования своими техническими условиями на производство продукци.

Ира :: Минск

Ключевые слова: технические условя, безвозмездное ползование

  Ответов: 1

Можно. Если это Ваша интеллектуальная собственность.  

Свидерский Эдуард :: 02.02.2011 в 09:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2011 в 10:57

1.Как это оформить, каким договором. Нужно ли информироваь госорганы?

Ира :: Минск

  Ответов: 1

Договор о передаче в безвозмездное пользование учтенной копии ТУ. Можете поставить орган, осущесвлявший регистарцию ТУ, в известность о том, что учтенная копия предоставлена в пользование. Также вы будете должны в течение срока действия договора обеспечитвать юрлицо, которому передадите учтенную копию ТУ, извещениями об изменении ТУ (если они будут, конечно).  

Козлова Евгения :: 03.02.2011 в 21:28