Вопрос № 107789 Опубликовано 01.02.2011 в 16:19

Имеют ли право меня уволить

Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли меня уволить с работы (работаю дворником) Я был осужден на 1 год ИТР. И выплачиваю с зарплаты штраф, могут ли меня уволить? Ничего не нарушаю и веду себя корректно, еще у меня на иждивении жена и ребенок, просто я им стал неприятен , что делать? Помогите пожалуйста

Лидия :: Минск

  Ответов: 1

У вас контракт или трудовой договор? По какой статье вас хотят уволить? Наличие жены и детей не является основанием для продления контракта.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.02.2011 в 16:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2011 в 20:37

Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли меня уволить с работы (работаю дворником) Я был осужден на 1 год ИТР. И выплачиваю с зарплаты штраф, могут ли меня уволить? Ничего не нарушаю и веду себя корректно, еще у меня на иждивении жена и ребенок, просто я им стал неприятен , что делать? Помогите пожалуйста/ Я работаю по контракту, контракт закончиься первого марта. Незнаю как мне быть пожалуйсто помогите мне.

Лидия :: Минск

  Ответов: 1

Лидия, а с каких пор у нас разрешены однополые браки (еще у меня на иждивении жена и ребенок)? Вслучае окончания срока действия контракта Наниматель вправе не заключать новый контракт.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.02.2011 в 13:00