Вопрос № 107761 Опубликовано 01.02.2011 в 13:41

Имеем ли мы право приватизировать квартиру ?

В 1999 г.мы получили во владение и бессрочное пользование социальную двухкомнатную квартиру. Оформлена квартира на моего отца ,который служил в Афганистане. Объясните, что такое бессрочное пользование, и почему не разрешается приватизация занимаемой квартиры ?

Тиханович Анастасия :: Новогрудок

Ключевые слова: владение.

  Ответов: 1

Не разрешается потому что пункт 60 указа http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Дмитрий :: 01.02.2011 в 13:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2011 в 13:31

А после смерти отца мы (мама и я) имеем право дальше проживать в квартире ?

Тиханович Анастасия :: Новогрудок

  Ответов: 1

См. п.67 того же указа.  

Дмитрий :: 02.02.2011 в 17:47