Вопрос № 107719 Опубликовано 01.02.2011 в 00:22

Офис?

Обязателен ли офис при открытии ЧУПа?

Евгений :: Брест

Ключевые слова: офис?

  Ответов: 1

Обязателен юридический адрес. Но в качестве такового у ЧУПов может быть жилое помещение, находящееся в собственности учредителя или же, где учредитель зарегистрирован. Для этого нужны документы на помещение и письменное согласие всех совершеннолетних прописанных там граждан.  

Кокурина Ольга :: 01.02.2011 в 20:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2011 в 22:46

Спасибо вам большое)))

Евгений :: Брест

  Ответов: 1

Удачи!  

Кокурина Ольга :: 02.02.2011 в 23:28