Вопрос № 107591 Опубликовано 31.01.2011 в 09:51

продажа дачи

Доброе утро! Хотим продать дачу. Скажите, пожалуйста, какие документы должны быть в наличии у продавца и с какие документы надо собрать до оформления сделки купли-продажи?

Наталья Дубик :: Брест

  Ответов: 1

Главные документы - свидетельство о праве собственности на дачу и свидетельство о гос.регистрации, удоствореющее право на зем.участок. Остальные-второстепенные.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.01.2011 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2011 в 10:19

Спасибо за ответ. Еще скажите, пожалуйста, с какой инстанции начинать оформление документов на продажу?

Наталья Дубик :: Брест

  Ответов: 1

Выбор за Вами: или у нотариуса, а потом регистрация. Либо сразу в Агентстве по гос.регистрации и зем. кадастру.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.01.2011 в 10:31