Вопрос № 107516 Опубликовано 30.01.2011 в 14:44

Продажа драгоценных камней

Здравствуйте, я вам задавал вопрос, но почему то его пропустили. Пожалуйста, ответьте!Собираюсь открыть интернет магазин по продаже драгоценных камней с международным сертификатом, нужно ли у нас в Беларуси заново атестовывать камни?И какие документы понадобятся для регистрации ИП?

Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Торговать драгоценными камнями через иентернет-магазин НЕЛЬЗЯ.  

Качкова Елена :: 30.01.2011 в 15:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2011 в 16:22

Хорошо, если через обычный магазин, нужно ли будет их заново атестовывать? и какие документы нужны?

Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Нужна лицензия.  

Качкова Елена :: 01.02.2011 в 14:18