Вопрос № 10726 Опубликовано 27.07.2007 в 16:38

Пожалуйста, подскажите как правильно закодировать программное обеспечение, записанное на CD-диск или флэш-карту? Какие трудности могут возникнуть при ввозе в РБ? Заранее спасибо.

Лина :: Минск

  Ответов: 1

http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=1800 ; http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=2813 ; http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=8589 ; http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=2866 ; http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=2052  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.07.2007 в 19:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2007 в 15:51

Спасибо за ссылки. Попутно еще один вопрос: каким образом проводится экспертиза? Ведь программное обеспечение, записанное, например, на флэш-карту, может быть закодировано и при введении какого-либо пароля не покупателем, а другим лицом, могут быть нарушены условия договора?

Лина :: Минск

  Ответов: 1

Не все ПО будет направляться на экспертизу. Если и будет, то экспертизу проведут без нарушения условий договора при активном участии заинтересованного покупателя с указанием необходимых паролей и кодов доступа...  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.08.2007 в 15:36