Вопрос № 107155 Опубликовано 26.01.2011 в 21:38

ИП

можно ли сохранить постоянное место работы(частная фирма),при открытии мною ИП?

таня :: минск

  Ответов: 1

Таня, работа в частной фирме не препятствует открытию вами ИП либо регистрации юридического лица. Главное, чтобы ваша частная предпринимательская инициатива не мешала основному месту работы.  

Адвокат Сергей Демченко :: 27.01.2011 в 10:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2011 в 15:56

А имеет ли ИП право нанимать работника, не из числа близких родственников?

таня :: минск

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.01.2011 в 16:13