Вопрос № 106748 Опубликовано 24.01.2011 в 13:06

смена директора ЧУП

ЧУП. Хотим поменять директора. Кроме решения учредителя, договора, и карточки в банк, какие еще документы нужны и куда их сдавать!

Жук, Андрей :: Минск

Ключевые слова: смена директора чуп

  Ответов: 1

приказДокументы: в банк, в ИМНС  

Качкова Елена :: 24.01.2011 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2011 в 13:32

Помимо ИМНС, надо и в СТРАХ, и в ФСЗН? А исполком?

Жук, Андрей :: Минск

  Ответов: 1

В ИМНС, Белгосстрах, ФСЗН, банк и исполком  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.01.2011 в 13:46