Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235143
 Всего ответов: 279544
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск общежитие оформление документов налог льготный кредит раздел имущества продажа очередь строительство развод квартира льготы увольнение компенсация алименты молодая семья декретный отпуск работа оформление ип имущество право распределение раздел оплата жилье договор молодой специалист регистрация отработка ребенок права суд долг лицензия зарплата сроки наследство налоги гражданство амнистия брак иск армия беременность выселение кредит прописка приватизация пособие недвижимость аренда документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106574 Опубликовано 22.01.2011 в 12:52

имею право на компенсацию, если жильё снимаю сама.

В августе 2010 я распределилась в Дзержинский район, работаю в Доме Культуры по специальности режиссёр, на вопрос регистрации в местном исполнительном комитете мне отказали, регистрацию и жильё по договору найма в течении августа месяца я нашла сама, жильё съёмное. Встретив свою одногрупницу, которая так же работает по распределению в сельской местности и снимает жильё, она ответила мне, что ей компенсируют частично затраты на сьём жилья. Я позвонила в бухгалтерию и решила уточнить вопрос компенсации на сьём жилья , мне итветили у на с нет денег!!! а как же пункт 28 положения о молодом специалисте? Очень вам благодарна,помогите разобраться.

Федоренко Мария :: Дзержинский р-н.п.Энергетиков


  Ответов: 1

попробуйте обратиться в письменном виде на имя Вашего нанимателя с заявлением о компенсации вам ваших затарат за съем жилья, просите поставить на очередь, как нуждающуюся в жиллье на вашем предприятии. Дождитесь письменного ответа и если нарушены ваши права - это основание для обращения в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 22.01.2011 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
1393 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
94 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331555Васильева Ан...29.02.24 в 15:15
331557Юлия курак29.02.24 в 15:14
331554Алекс Иванов28.02.24 в 23:11
331550Анискович Ал...28.02.24 в 21:08
331547Иван28.02.24 в 12:38
331541Евгений вита...27.02.24 в 12:29
331542Афанасьев Ан...27.02.24 в 12:23
331524Кухарчик Лес...27.02.24 в 12:21
331535Орловская Ек...26.02.24 в 23:07
331539Мельникова И...26.02.24 в 23:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы