Вопрос № 106525 Опубликовано 21.01.2011 в 19:45

Где лучше открывать?

Подскажите пожалуйста, хочу открыть ЧУП. Где лучше открывать? Есть возможность в Минске, есть в городе с численностью населения около 150 тыс., в городе с населением около 30 тыс. человек. Есть ли какие-то "скидки", льготы, например на уплату налогов в "мелких" населенных пунктах? Или нет разницы? Если нет разницы, то могу ли я зарегистрировать в г. Минске юр адрес (без офиса), а работать в городе с численностью населения до 30 тыс человек?

Светличная Наталья :: Гомельская область

  Ответов: 1

Чем планируете заниматься?  

Лабазинский Дмитрий :: 21.01.2011 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2011 в 13:08

Розничная торговля или торговля по образцам цифровой техникой

Светличная Наталья :: Гомельская область

  Ответов: 1

наберите - все поясню по Вашему вопросу  

Лабазинский Дмитрий :: 02.03.2011 в 12:44