Вопрос № 106523 Опубликовано 21.01.2011 в 18:55

Прописка в государственную квартиру

Может ли моей матери законный муж (брак состоится 28 января 2011 года) прописаться в государственную квартиру,если в ней прописаны кроме матери еще я(то есть сын 23 года) и мой несовершенолетний сын. Возможно ли,что данный муж сможет прописаться через 6 месяцев,через суд без нашего согласия.

Савкин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Зерегистрироваться сможет только с вашего согласия и согласия жены. Причем здесь 6 месяцев? По решению суда сможет в любое время  

Дмитрий :: 21.01.2011 в 19:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2011 в 19:59

по решению суда даже без моего согласия???? или это после того как я дам согласие и причем еще жена Спасибо благодарю за помощь

Савкин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 24.01.2011 в 15:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2011 в 20:03

все понял а то я сразу подумал про свою жену а это его жена

Савкин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

удачи  

Дмитрий :: 24.01.2011 в 15:17