Вопрос № 106383 Опубликовано 20.01.2011 в 21:42

Когда надо заключить контракт на время декретного отпуска

Я пенсионерка.С 1 января наниматель продлил со мной контракт сроком на 6 месяцев.У меня на работе женщина уходит с 1 марта в декретный отпуск. Чтобы мне еще поработать я хочу сести на ее место на время декретного отпуска. Что мне надо заключить с нанимателем и когда? Заранее большое спасибо!

татьяна :: минск

  Ответов: 1

Вариант самый надежный - расторгнуть по соглашению сторон Ваш конракт и сразу же заключить новый контракт на время отсутствуещего работника.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.01.2011 в 21:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 23:26

А когда мне надо расторгнуть старый и заключить новый?

татьяна :: минск

  Ответов: 1

27-28 февраля 2011 года  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.01.2011 в 22:15