Вопрос № 106164 Опубликовано 19.01.2011 в 13:24

регистрация ИП

Подскажите, пожалуйста, пошаговые действия для регистрации ИП? Вид деятельности – фотопечать. Нужно ли мне помещение или я могу работать дома?

Синькевич Вероника :: Минск

  Ответов: 1

сфотографироваться, взять паспорт, зайти в банк и оплатить госпошлину, зайти в исполком, написать заявление, отдать заявление, фотографию и квитанцию об оплате госпошлины, забрать свидетельство о госрегистрации. дома нельзя. жилые помещения предназначены для проживания.  

просто адвокат :: 19.01.2011 в 16:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2011 в 17:42

А налоговая уточняет адрес помещения?

Синькевич Вероника :: Минск

  Ответов: 1

никакого помещения. индивидуальный предприниматель регистрируется по месту своей регистрации (прописки).  

просто адвокат :: 20.01.2011 в 10:08