Вопрос № 106111 Опубликовано 19.01.2011 в 00:29

какие мне нужны документы

хочу открыть бизнес по приему вторсырья(неметалические отходы)с дальнейшей прессовкой и продажей.нужна ли мне лицензия?и какие еще мне необходимы документы для открытия?заранее спасибо

шуляковский евгений :: минск

  Ответов: 1

Евгений, пройти регистрацию, затем согласовать место размещения вашего пункта приема вторсырья в администрации района. Что касается документов, то здесь все завист от организационно-правовой формы вашей компании, самого места и вида вторсырья, который вы будете принимать. Такие консультации и подготовку всех необходимых документов можно получить в офисе нашей компании. +375 29 6 300 228.  

Адвокат Сергей Демченко :: 19.01.2011 в 12:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2011 в 18:14

по форме хочу открыть ип.вторсырье которое хочу принимать:стекло,макулатура,пэт,пвх.а есть ли какие нибудь льготы в этой сфере.например налог?

шуляковский евгений :: минск

  Ответов: 1

А вы планируете осуществлять деятельность самостоятельно (без привлечения третьих лиц)?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.01.2011 в 14:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 18:06

да без третьих лиц.у меня 3 брата.а могу я не открывая пункт приема,скупать у населения вторсырье через объявления в газете?

шуляковский евгений :: минск

  Ответов: 1

Все зависит от того какое сырье. И второй вопрос вы будете только принимать. Не перерабатывать?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2011 в 16:57