Вопрос № 105686 Опубликовано 15.01.2011 в 19:51

читается ли время проведённое в дороге от офиса до объекта читается ли время проведённое в дороге от офиса до объекта

считается ли время проведённое в дороге от офиса до объекта, если объект находится в полутора часах езды от офиса, читается ли время проведённое в дороге от офиса до объекта рабочее время установлено с 8:00 до 17:00. во сколько я имею права выезжать с объекта?

Андрейчик Дмитрий :: Гомель

  Ответов: 1

задайте нормально вопрос  

Лабазинский Дмитрий :: 15.01.2011 в 20:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2011 в 20:58

я работаю в строительстве. объекты у нас по всей гомельской области. каждый день мы приходим на базу к 7:30 что бы успеть собраться. машина должна выехать уже в 7:45. в дороге мы проводим часа полтора в одну сторону. там работаем с часовым обедом. во сколько мы должны выезжать домой, если рабочий день у нас с 8:00 до 17:00? Получается, что полтора часа в дороге - это наше личное время. правы ли будем мы выезжая в 15:30?

Андрейчик Дмитрий :: Гомель

  Ответов: 1

не правы. рабочий день до 17.00  

Лабазинский Дмитрий :: 16.01.2011 в 12:13