Вопрос № 105388 Опубликовано 13.01.2011 в 12:43

Льготный кредит для молодого специалиста

Подскажите, пожалуйста, льготный кредит для молодого специалиста, положен только тем, кого распределили в бюджетную организацию? А если я работаю по распределению на государственном предприятии. которое является хозрасчетным (не поместу жительства родителей), то такой кредит взять не могу?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Если вы имеете ввиду льготный кредит на строительство жилья, то должны стоять в очереди на улучшение жилищных условий и относиться к категории малообеспеченных. Место работы не имеет значения.  

Дмитрий :: 13.01.2011 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 10:51

Извините, не правильно сформулировала. Имела ввиду кредит выпускникам государственных высших и средних специальных учебных заведений в соответствии с Указом № 631.

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

нет, Вы не имеете права на кредит. УКАз касается выпускников, работающих в бюджетных учреждениях  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.01.2011 в 12:22