Вопрос № 105385 Опубликовано 13.01.2011 в 12:36

Как организавать платный семинар

Добрый день.У нас организация (1000 человек) есть актовый зал, столовая. Мы бы хотели организавать платный семинар на какие небудь юридические темы, но вот не знаем с какой стороны подойти.может одскажете каким документом регулируется этот вопрос,надо ли лицензия, кто может выступать на этом семинаре,как бугалтерии провести это по бугалтерскому учету, вообщем рассскажите кто что знает.Заранее всем большое спасибо.

Зеленкевич Александр :: Минск

Ключевые слова: платный семинар

  Ответов: 1

И Вы еще собираетесь читать статьи на Юридические темы?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.01.2011 в 09:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 10:59

Я не юрист поэтому я не буду. будем нанимать Юристов со стороны аттестованых.Может кто нибудь может по существу, что небудь посоветовать.

Зеленкевич Александр :: Минск

  Ответов: 1

Лецензия не нужна. Вы же не выдаете никаких дипломов и аттестатов. Можете привлекать любых авторов по своему усмотрению - главное, чтобы ваши клиенты были удовлетворены.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.01.2011 в 11:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 19:18

А ещё вопрос как это оформить и грамотно пропустить через бухгалтерию, Как сформиравать цены, на семинар и их обосновать.

Зеленкевич Александр :: Минск

  Ответов: 1

Обоснование цены на подобного рода услуги не требуется. Формируйте цены с учетом Ваших потребностей и возможностей Ваших слушателей. А грамотно пропустить это через бухгалтерию должен грамотный бухгалтер.  

Кокурина Ольга :: 15.01.2011 в 03:07