Вопрос № 105308 Опубликовано 12.01.2011 в 17:48

Могут мне отказать?

Добрый день!Хочу снять в аренду 3 квадратных метра площади в техникуме под снековый автомат(хол. напитки, шоколадки, чипсы итд), но директор не идет на контакт и не хочет сдать мне эти метры!Могу ли я другим способам снять эти метры или куда-нибудь обратиться?Подскажите что делать!Заранее благодарю!

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: напитки

  Ответов: 1

если техникум гос-ны, то обратитесь в исполкои (отдел образования)  

Игорь Хломко :: 12.01.2011 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 18:16

Хорошо!!!Я пришел в исполком , а те позвонили директору!А директор в свою очередь опять отказывает!!!Что мне им надо такого сказать, чтобы они дали свое соглашение не слушая директора(очень не хороший человек)!?Заранее благодарю!

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Исполком не имеет юридических прав обязать директора техникума сдавать Вам в аренду площадь. Хождения по инстанциям с Вашей стороны бессмысленны. Если директор техникума отказывает в предоставлении аренды, то это его право. Вместе с тем, попробуйте написать письмо вышестоящему руководству директора - в Министерство образования, с просьбой разрешить аренду. При этом в письме грамотно обоснуйте, что без шоколадок и напитков учащимся студентам невмоготу учиться, что это будет стимулировать их мозговую деятельность :). В таком случае возможно у Вас появиться шанс получить 3 метра площади в техникуме.  

Ладыга Иван Антонович :: 12.01.2011 в 21:27