Вопрос № 105109 Опубликовано 11.01.2011 в 15:01

Имеют ли право требовать отпечатки пальцев у солдат запаса?

Имеют ли право требовать отпечатки пальцев у солдат запаса?

росанова :: минск

  Ответов: 1

имеют  

просто адвокат :: 11.01.2011 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 17:24

на основании каких документов могут требовать сдать отпечатки пальцев солдата запаса и как это согласуется с правами человека?

росанова :: минск

  Ответов: 1

прекрасно согласуется на основании Закона Республики Беларусь от 04.11.2003 N 236-З"О государственной дактилоскопической регистрации"  

Скаржинская Елена :: 11.01.2011 в 17:31