Вопрос № 105050 Опубликовано 10.01.2011 в 23:51

Как оспорить отказ выделения субсидии для предпринимательской деятельности?

Я обратилась в Центр занятости для выделения субсидии для предпринимательской деятельности (интернет-магазин одежды), мне отказали, сказав, что этот вид деятельности (интернет-торговля) не является социально значимым. Правы ли они и как мне это оспорить? Спасибо.

Катерина :: Могилёв

  Ответов: 1

никак. выделение субсидии не обязанность, а право.  

просто адвокат :: 11.01.2011 в 18:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 23:49

А скажите ещё, пожалуйста, окончательное решение принимает сам Центр занятости?

Катерина :: Могилёв

  Ответов: 1

принимает сам, но общую политику определяет комитет по труду горисполкома (облисполкома)  

просто адвокат :: 13.01.2011 в 16:22