Вопрос № 104991 Опубликовано 10.01.2011 в 17:59

надо ли мне в суд адвокат по ст23.4

здравствуйте. история моего вопроса: по анонимному вызову прибыли сотрудники гаи , моя машина стояла на газоне т.е. на зеленой зоне/зима/06.01.2011/машина на меня не оформлена/по даному адресу не прописан/ далее звонок в домофон здр. вам мешает такае-та машина от вас поступил звонок? ответ нет не мешает это мая машина. гаишник-берите документы и выходите к нам. я выхожу но без документов. гаиш. здр.присажив в машину. я зачем? гаиш. присаж. я-сел. гаиш. будем выпис. штраф дайте докум. я-докум. нет, штраф кому? гаиш едем в ровд устонавл. личность. заводит машину и начинает трогатся. я открываю дверь и выхожу. гаиш. кричит второму неповиновение и сопротивление второй сидел на заднем сидении , он выскакивает сбивает меня с ног на землю и заламывает руки и уже в двоём меня запихивают в машину./сопротивления им обсалютно никакого не оказывал я пока с головой дружу/ я им говарю что я за паспортом. а они раньше надо было за паспортом и везут в ровд. в ровд обыскивают изымаут вещи под опись спрашивают ФИО и по системе пробивают, затем везут на освидетельствование 0.9промиле повторно через 7-10мин 0.8промиле, затем везут ГОМ говорят на15 суток, там оформ. какие то бумаги выписывают штраф за наезд на газон. майор ГОМа выписывает прот. админ. наруш. по ст.23.4КоАП РБ с приглашением в Суд . ВОПРОС надо ли мне в суд адвокат и свидетели того как меня задерживали/ есть 2-ва чел.свидетеля, и можно ли гаишникам вставить по несоотвтствию и хамскому поведению

глинский пётр :: г.минск

Ключевые слова: ст.23.4 коап рб

  Ответов: 1

надо и адвокат и свидетели. если конечным результатом интересуетесь.  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 18:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 18:08

может предложите адвоката на E-mail, зарание блогадарен

глинский пётр :: г.минск

  Ответов: 1

Петр, вы забыли указает почту. напишите, думаю кто-нибудь из коллег отзовется.  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 18:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 18:18

alt-51@mail/ru

глинский пётр :: г.минск

  Ответов: 1

см. выше  

просто адвокат :: 20.01.2011 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 18:12

может предложите адвоката на E-mail, зарание блогадарен

глинский пётр :: г.минск

  Ответов: 1

см. выше  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 18:15