Вопрос № 104970 Опубликовано 10.01.2011 в 16:43

что значит "простое соединение частей (узлов) "

В определение продукции, не относящейся к продукции собственного производства есть фраза "простое соединение частей (узлов) в целях получения готового изделия". Что это означает?

Хильманович Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

вы покупаете в германии мерседес разобранный по деталькам, в гараже на малиновке вы его добросовестно свинчиваете согласно инструкций и .... не получаете автомобиль белорусского производства. при желании слово мерседес можно заменить например на слово саманд.  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 17:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 10:43

Спасибо за ответ. Всё-таки хочу разобраться. Что такое "Простое соединение частей (узлов)" - не производство, и что такое "НЕ простое соединение частей (узлов)" - производство.

Хильманович Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

предположу, что должен быть соответствующи стандарт или возможно даже технический кодекс. попробуйте сайт белстандарта почитать.  

просто адвокат :: 13.01.2011 в 16:24