Вопрос № 10494 Опубликовано 21.07.2007 в 22:44

Здравствуйте! Очень нужен ваш ответ. У нас кооперативная квартира в которой прописаны: жена (я), муж-гл.квартиросьемщик и дедушка. Дедушка мужа оставил дарственную на свою часть мужу. Вопрос: квартира после развода с мужем поделится между нами на 50% или дедушкина часть останется мужу и мне достанится 30% от квартиры?

Мария Есимчик :: Минск

  Ответов: 1

Необходима более подробная информация, а именно: оформлена ли кооперативная квартира в собственность, кто являлся или является в настоящий момент членом ЖСК, каким образом у кооперативной квартиры оказалось 2 собственника?  

Пастушенко Владимир :: 23.07.2007 в 12:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2007 в 14:07

Гл. квартиросьемщик - муж. Квартира не обращена в собственность, так как не выплачен еще полностью кредит. Строить ее по льготному кредиту начинали мы все вместе: муж, жена, дедушка и несовершеннолетний ребенок.

Мария Есимчик :: Минск

  Ответов: 1

К сожалению все равно еще не все ясно. Если есть возможность оставьте свои координаты на этот почтовый ящик vpv@tut.by и мы с Вами более предметно обсудим данную ситуацию  

Пастушенко Владимир :: 27.07.2007 в 12:00