Вопрос № 104928 Опубликовано 10.01.2011 в 13:56

Какие условия работы по договору подряда ждя фотографа?

Добрый день. Можно ли давать рекламу в печатные издания (фотоуслуги), если работаешь по договору подряда с юр.лицом???? и какие тут нужно платить налоги???

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

по договору подряда не работают, а выполняют работы или оказывают услуги. какую именно рекламу вы собираетесь давать.  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 18:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 11:38

Я написала в своем вопросе, какую рекламу хочу дать в СМИ: о ФОТОУСЛУГАХ. Повторю вопрос: можно ли оказывая услуги по договору подряда размещаться в печатных изданиях?? Спасибо.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 2

Нет.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2011 в 11:43

вы не написали ЧЬЮ рекламу вы собираетесь давать. если своего заказчика пожалуйста если свою то нет.  

просто адвокат :: 11.01.2011 в 17:52