Вопрос № 104863 Опубликовано 09.01.2011 в 23:55

доверенным лицом тещи

Как стать доверенным лицом тещи для представления в суде ?

Деденко Александр :: Гомель

Ключевые слова: передоверие

  Ответов: 4

Пусть теща выдаст Вам довернность и удостоверит ее нотариально.  

Кокурина Ольга :: 10.01.2011 в 03:28

о каком суде вообще идет речь??? Что за дело? В качестве кого теща выступает в процессе?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.01.2011 в 09:24

Сдать экзамен и получить лицензию адвоката, иначе трудно - теща не родственник.  

Сергей Магонов :: 10.01.2011 в 14:12

Ольга, доверенность выдается только на представление интересов близких родственников (а теща к ним не относится)  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2011 в 12:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 13:28

Суд о признании прав собственности на квартиру в которой она проживает сейчас с сыном. Согласно ГК доверенным лицом могут быть близкие родственники,зять не является родствеником. До вселения в спорную квартиру она проживала в квартире, собственником которой на данный момент являюсь я.

Деденко Александр :: Гомель

  Ответов: 1

См. выше.  

Сергей Магонов :: 10.01.2011 в 14:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 20:39

А передоверие не пройдёт ? Теща дочке доверенность, а жена(дочь) мужу - то есть мне ,

Деденко Александр :: Гомель

  Ответов: 1

Не пройдет!!!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2011 в 22:38