Вопрос № 104715 Опубликовано 07.01.2011 в 23:34

возможно ли сейчас получить чеки "Жилье"

Здравствуйте, моим родителям были начислены чеки "Жилье", но они не получили их в свое время. Моя мать болела в 2006 году (примерно с августа по октябрь), может ли она получить чеки сейчас? А мой отец был на заработках в другой стране, но никаких документов не сохранилось, что он отсутствовал в это время (2006 год). Возможно ли сейчас получить эти чеки? Спасибо за ответ.

Хаецкая Анна :: Борисов

Ключевые слова: получить чеки

  Ответов: 1

Не получили или не перерегистрировали?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 08.01.2011 в 02:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2011 в 14:51

Мои родители чеки не получали.

Хаецкая Анна :: Борисов

  Ответов: 1

Нет, невозможно.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 08.01.2011 в 20:19