Вопрос № 104681 Опубликовано 07.01.2011 в 13:16

сроки ответа на жалобу

Прокуратура в течении месяца не дала ответ на жалобу. Куда обращаться

Дина :: Гомель

  Ответов: 2

О какой жалобе речь?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 07.01.2011 в 13:20

что за жалоба?  

Лабазинский Дмитрий :: 07.01.2011 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2011 в 07:08

милиция вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти.Жалоба об отмене постановления

Дина :: Гомель

  Ответов: 1

Узнайте у кого на рассмотрении Ваша жалоба и поинтересуйтесь ее судьбой.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 08.01.2011 в 13:02