Вопрос № 104372 Опубликовано 05.01.2011 в 01:07

Возможно ли открыть ИП по предоствлению услуг массажа (не лечебного) без лицензии?

Возможно ли открыть ИП по предоствлению услуг массажа (не лечебного) без лицензии?Если возможно,токакие документы для этого нужны?!

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Обращайтесь поможем, но данная услуга платная  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.01.2011 в 14:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2011 в 01:18

Начиталась вопросов-ответов и поняла,что всё-таки проблемы с МЗРБ возможны...Слово "массаж" их будет смущать.Спасибо за ответ.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

пожалуйста  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.01.2011 в 16:04