Вопрос № 10396 Опубликовано 18.07.2007 в 22:42

У меня есть парольный доступ в Интернет. У меня есть подозрения, что сосед по общежитию как-то узнал мой логин и пароль (подглядел договор, когда меня не было в комнате) и за мои деньги лазит в Интернет. Чем его можно припугнуть? На каких основаниях можно привлечь к ответственности?

Andrei :: Borisov

  Ответов: 1

Обратитесь к провайдеру и срочно смените пароль. Пугать соседа не стоит – вам может быть хуже.  

Дмитрий Д. :: 19.07.2007 в 01:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2007 в 14:07

А на что это тянет? Какое обвинение ему можно предъявить?

Andrei :: Borisov

  Ответов: 1

Для начала, Вам необходимо заключение специалиста о том, что вашей линией действительно кто-то пользуется (с указанием того, кто пользуется), а получить такие сведения весьма непросто - это сложно доказуемо. Самый оптимальный вариант сменить пароль.  

Дмитрий Д. :: 20.07.2007 в 14:26