Вопрос № 103905 Опубликовано 29.12.2010 в 13:05

последовательностьоформелния документов приполучении услуг

Предприятие отдает на заправку картриджи. Исполнитель, после их заправки, привозит на подпись договор и акт выполненных работ.Вопрос такой : верна ли юридически такая последовательность действий или надо сначала подписывать договор(но как определить сумму услуг)

Петровская Елена :: Дзержинск

Ключевые слова: заправка картриджей

  Ответов: 1

Договор, подписывается до оказания услуг.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 15:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2010 в 17:52

А каким образом определить сумму договора, если кроме заправки картриджа иногда производится его восстановление(это определяется только при выполнении работ)?

Петровская Елена :: Дзержинск

  Ответов: 1

Если нет фиксированных цен на услуги (тарифов), то можно в договоре указать, что стоимость работ будет указана в выставленной счет - фактуре (протоколе согласования цен) или в акте выполненных работ.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.12.2010 в 14:25