Вопрос № 103883 Опубликовано 28.12.2010 в 22:58

Процедуры при открытии автостоянки

Хочу отктрыть автостоянку. Открытие фирмы, обращение в облисполком за выделением земли, непосредственное строительство стоянки - это понятно. Что придется делать дальше? Какие требования? В какие органы придется обращаться и т.д.?

Дмитрий :: Могилев

  Ответов: 1

Дальше Вам придется нанимать людей и работать.  

Игорь Хломко :: 29.12.2010 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2010 в 16:33

А согласовывать с пожарной службой, санстанцией и т.д. ничего не нужно? Если нужно, то что именно?

Дмитрий :: Могилев

  Ответов: 1

зависит от построенного помещения на стоянке  

Игорь Хломко :: 02.01.2011 в 10:49