Вопрос № 103861 Опубликовано 28.12.2010 в 21:14

ИМЕЕТ ЛИ РАБОТАДАТЕЛЬ ПЕРЕВЕСТИ МЕНЯ НА СКЛАД?

ПРИКАЗОМ ПО ЗАВОДУ МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ КЛАДОВЩИКОМ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД ЗАВОДА,СРОКОМ НА ОДИН МЕСЯЦ.ПРИКАЗ ОФОРМЛЕН СЕГОДНЯ НА ЗАВТРА.УСТНО НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ СКАЗАЛА,ЧТО Я НЕ БУДУ НЕСТИ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.НО В ПРИКАЗЕ ОБ ЭТОМ НЕТ НИ СЛОВА.ПРИЁМА-СДАЧИ НЕ БУДЕТ.НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ТАК,ЧТО Я ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА БУДУ ПЛАТИТЬ НЕДОСТАЧУ,КОТОРАЯ СЕЙЧАС ИМЕЕТСЯ НА СКЛАДЕ?

ПОДИЛО ИРИНА :: КОБРИН

  Ответов: 1

работник может быть переведен только по согласию! вы не подписывали документ об несении мат. ответственности..  

Gomer :: 28.12.2010 в 21:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2010 в 22:27

В ПРИКАЗЕ О ПЕРЕВОДЕ НАПИСАНО"В СВЯЗИ С ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ"

ПОДИЛО ИРИНА :: КОБРИН

  Ответов: 1

при производственной необходимости можно перевести и без согласия, но не более чем на 1 месяц  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 16:02