Вопрос № 10380 Опубликовано 18.07.2007 в 15:26

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расшифровку или пояснение к коду ТН ВЭД? Спасибо!

Владислав :: Минск

  Ответов: 1

http://www.tks.ru/db/tnved/tree  

Сергей Магонов :: 18.07.2007 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2007 в 19:27

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расшифровку или пояснение к коду ТН ВЭД Республики Беларусь?

Владислав :: Минск

  Ответов: 1

Можете попытаться узнать прямо тут. Насколько я знаю, онлайн баз пока нет.  

Левшунов Глеб :: 02.08.2007 в 03:15